Ир
Ирина

как думаете, права я или нет?

вобщем, я хочу уехать в москву и стать проституткой. знаю, что это неправильно и непорядачно, но я вот так думаю - в нашей провинции оставаться это себя не уважать, отдаваться какому-небудь гопнику или наркоману, рожать от него это тоже себя не уважать. лутше спать за деньги с каким-небудь культурным красивым дядькой который ещё и платить будет за это, капить деньги и устраивать жизнь в москве. чем сидеть в нашей дыре и ждать когда бухой муж придёт и наорёт и побъёт

Матрасы Мебель

С культурными дядьками спят высоко образованные и очень дорогие проститутки, а провинциалки подзаборницы и ими пользуются нищие приезжие.

Олег

красивый и культурный дядька с деньгами не пойдёт к проститутке, да ещё и к такой тупой, как ты)))

Никита Поляков

молодец флаг тебе в руки и попутного ветра в горбатую спину

Лариса Багаева

Каждому свое. Твое значит это.

Влад Степанов

лучше образование получи, а потом норм работу найди.... в москве
а то умрешь от сифилиса в 25 лет

Роман

А поехать в Москву и стать проституткой - это себя уважать, называется? Таких шалашовок в Москве пруд пруди. А что ты умеешь делать? В Москве ноги раздвигать уже не модно, там надо чем-то удивлять. Может, ты способна на тройное проникновение или минет с заглотом, а может способна показать потрясающую BDSM-сессию в качестве рабыни? Если нет, то вряд ли будет спрос на тебя и денег ты там много не заработаешь. Эх, взяла б я тебя к себе работать, не проституткой, кое-кем получше, но сдается мне, что никакая ты не девочка, а зеленый толстый тролль))

Jasur Umarov

Все можно сделать с умом даже проституцию. Делай это инкогнита, чтоб никак не испортить себе имя, накопи денег, ходи на курсы и приобретай хоршую профессию, думаю ума хватит и найди себе хорошую работу. Вообщем нету в этом чего то страшно неисправимого только позаботся о путях отступления и все.

Ж. К

Счастливого пути

Руслан Бугаев

счастливого пути!)

Сергей Сыров

ну если найдешь себе культурного дядьку, тогда хорошо
А так уезжай конечно же

Сашка Щербакова

А зачем же такие крайности? Проституция разрушает женскую психику и не только. Почему бы не поискать в Москве культурного человека, приверженца классической музыки и т. п. или верующего

Юлия

читать страшно

Женя Молькова

красивые культурные дядьки берут в эскорт умных, с широким кругозором и красивых проституток... даже не всегда бывает секс--часто надо сопровождать его на встречах, уметь поддержать беседу, иметь свое мнение на какие-то основные темы общества и тд... это как Гейша.. .
а с Вашими замашками только, извините, с командировочными пить горькую...

Люба Васильева

Ты будешь только на дороге здесь стоять. И в дождь и в снег, разодетая в дешевое ширпотребовское барахло, с красными губищами и колготками в сетку. Тормозить Део Нексиа и спать с однобровыми. Ну или с небрезгующими дальнобоями. Ну а как ты хотела?

Гаврила Навозный

Культурным и красивым???? ХАХАХА... А в Москве пьяниц и гопников ты думаешь нет??? а в магазин устроится работать и пойти учиться слабо?