Елена Бодрова

... как Вы думаете ..Любовь - это -лишнее ? .вот я не кого не Люблю ))... я -Прав ? ))...

...ищу .. кто сможет доказать мне Обратное .. и заставит меня -Любить ...))..

Ма
Марал

Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь женщину, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что женщина собой всё заполонила, хотя такое бывает, но это другое, не любовь...

Жанна Макарова

Ты Лев) . Полюбишь - все вопросы отпадут.

Наталья Алексейцева

какую любовь ты имеешь в виду секс или порно ?

Алексей Иванов

А тут каждому свое)) )
Кто-то без любви может и всю жизнь прожить и хорошо себя чувствует, а кто-то и дня без нее не может)))

Ев
Евгений

а любовь к чему? кому?
думаю без любви к работе, своему ребенку я б сдохла
любовь противоположного пола она мне больше не нужна и без нее хорошо мне, ну пока хорошо

Одна Такая

Вы еще не знаете, что это такое, поэтому для вас так лучше.
А по мне, лучше любить и потерять, чем никогда не любить.

Вячеслав Гостев

Придёт время полюбите.

Сладкая Девочка

оно тебе надо?))))))))))))) любовь портит жизнь....