Сергей Клишин

Как думаете, стоит ли попробовать себя в изобразительном искусстве? Или это лишнее?

Я занимаюсь современным спортивным танцем, пою, пишу рассказы, фотографирую и вышиваю.

Linar

Мы молодец! Творчество никогда не лишнее! Было бы желание. Ловите вдохновение и творите, сколько душа позволяет! 🙂

Светлана

Если ты себя ищешь - то пробуй всё.
Если себя нашла - сосредоточься на своем деле и не распыляйся

Светлана Байкова

таких людей не бывает

Анастасия

А почему бы и нет?