Полина

Институты изобразительного искусства

Подскажите, какие в Екатеринбурге есть институты (или ВУЗы) изобразительного искусства. Желательно, с уклоном к компьютерной графике и анимации (не знаю, как назвать правильно) . И что требуется для поступления.

Максим Быков

желание иметь женщину с короткими волосами - потенциальный признак гомосексуализма. Вы скрытно хотите видеть в своём партнёре мужчину