Светик Новикова

какими должны быть конспекты уроков по изобразительному искусству?

Пишу дипломную работу.. Тема у меня "Психолого-педагогические аспекты творческого развития младших школьниках на занятиях декоративным искусством".
Частью дипломной является эксперимент, нужно провести несколько занятий.. а я в ступоре. не знаю где найти подходящие конспекты... А время идет.. МОжет у кого есть что-нибудь подходящее, буду очень благодарна! (нужны на 5 занятий конспекты)

Маша Иванова

Причем тут прогуливать не прогуливать, конспект это план урока а не запись лекции.. .

У меня есть несколько подходящих конспектов, если надо поделюсь 🙂 надеюсь вы отлично защитите диплом и проведете уроки в школе по этим конспектам! Удачи!