Alen4Ik *

Конспект урока по информатике..

Затвтра зачет, нужен конспект урока по информатике, за любой класс, главное нужна таблица где рассматриваются цели и методы обучения (воспитывающая, обучающая и т. д. ) предмет педагогика! помогите пожалуйста!

Ан
Андрей

На тему информатики ничего дать не могу. А вот рекомендации в целом по написанию планов и проведению урока пожалуйста. Напишите мне на почту. скину файл целиком, а то здесь не помещается.
Или наберите в поисковике Построение плана урока Я этот файл откуда-то из инета и слямзила в свою пору.