Олеся

Не могу выучить конспект

ну вот читаю- читаю уже 7 час, как начну пересказывать начинаю ошибаться, порекомендуйте что-то.. . Завтра зачет, как лучше подготовиться...

Айжан Тыныбаева

Попробуйте объяснить кому-нибудь эту тему. В роли бестолкового ученика может выступить самый сердобольный в Вашей семье, ну, или... хоть любимому плюшевому мишке расскажите! )

Назира Суйналиева

Конспекты наизусть зубрите? И думаете, что таким образом готовитесь к зачету и приобретаете какие-то знания? Если не можете рассказать вопрос, все время ошибаетесь, то это значит, что Вы ничего не понимаете, а просто, как магнитофон, повторяете ничего не значащие для Вас слова. Думаю, что зачет Вы не сдадите.

Юлия Лысенко

раздели зачёт на части.... отметь каждый кусок как цифру или цвет или ещё какой то образ скажем музыку и учи по частям.... чтобы в мозгу образовывались дополнительные связи

Светлана Шатохина

А зачем вы его наизусть учите?? ?
Если вы понимаете, о чем идет речь, смысл написанного, можете рассказать это своими словами.