Александр Тарханов

как выучить историю. Вот каждый раз я пишу конспект, читаю 2 раза, и до сих пор запомнит не могу! Что делать?

Ольга Брагина

Тренировать память и речь. См. кинофильм "Доживем до понедельника". Там это учитель истории советует матери дебила, жертвы алкогольного зачатия.

Олег Мартынов

Попробуйте прочитать художественную книгу или посмотрите фильм на эту тему я думаю вам гораздо легче будет запомнить матириал.