Виталий Бондаренко

Что бы запомнить читаемое я пишу, так я запоминаю лучше и понимаю все, но так я читаю очень медленно что делать ?

Как правильно учиться что-бы успеть к экзаменам и все понять запомнит?
P.S Русский не родной язык поэтому читаю медленно

Задаю вопрос в раздели гаданий что-бы посмотрели мой конкретный случай, может сможете каким нибудь полезным советом помочь

Юл
Юлия

Выделять главную мысль главы к примеру. мелочи запомнятся сами собой. 🙂