Vitaliy Захаров

Я стал медленее читать книги. Что делать?

Раньше я прочитывал книгу за дней пять в день от 100-150 страниц в день ( Например Александра Дюма или Виктора Гюго) , а сейчас одну книгу читаю чуть ли не две, три недели. В день по 20-30 страниц. Что делать?

Светлана Лешина

главное, что вы вообще читаете
слава богу, что есть еще люди, которые еще не совсем отупели

Владимир Иванов

Как читаете? В слух - разрабатывайте речь... быструю "читайте рэп" =)))

Светлана Козаченко

наверно ты занятым человеком стал

Юлия

Времени больше уделять книгам. (Сам читаю книгу 250-300 ст - неделю)

Guliza Ismailova

Может, зрение проверить? А может, книги неинтересные...