Дм
Дмитрий

Вы бы стали читать книгу

жанра научной фантастики, где нет разделения на "Добро и Зло", Нет везунчиков - главных героев, которые выходят сухими из воды, нет "мяса", а есть только внутренняя борьба человека с самим собой, психология.. . Мне просто интересно знать...

Юлечка Мусатова

Написал бы, свою...

Марина Лаврухина

Вот такое-то я как раз люблю. Но большее предпочтение отдам нехудожественной литературе, где герои полностью отсутствуют.
А кто автор?

Ви
Виктория

Пожалуй, единственное из научной фантастики, что я стал бы читать.

Елена Энгельман

Да, "Степного Волка" Гессе я читал, и это одна из любимых книг.

Сергей Кошелев

Я не люблю фантастику, как жанр.

Александр Беляев

сюжетов очень мало, так что неважно есть там везунчики, или нет.
это только на первый взгляд кажется, что сюжетов много, и что все они очень разные.
все это фишки, и можно пользуясь этими фишками написать шедевр, а можно написать УГ. это как краски, можно сделать мазню, а можно шедевр

Анас Эль Сайед

эдгар по-человек дождя

Ол
Ольга

Я бы прочитала.

Кристина Остроух

....конечно, обязательно бы прочитал....

Ирена Жвингелайте

Кхм.. . ну пока что ничего любопытного в этом не нахожу. Я бы стала читать, но не от того, что чего-то нет, а если там при этом что-то есть все-таки кроме нытья.
А то, знаете, сядешь так читать нечто вроде "Алхимика" и вот сидит старый дед в пустыне, ни хрена не делает, ноет и все это называется блин "психология" или еще того хуже "философия". Такое бы читать не стала - не люблю занудство.

Должны быть идеи, должна быть жизненная энергия и открытия в том, что я читаю...