Павел Комаров

Когда книга "не читается", что вы делаете?

1) Берете следующую книгу
2) Дочитываете эту

Ор
Орест

закрываю, на следующий раз отложу

Андрей Филимонов

отложу до лучших времен
и начну другую

Наташа Соловьёва

Ну если книга стоит того, то в день по немногу буду читать, а если нет, то см выше

Юлия

Читаю другую.

Лариса Узилова

Ложусь спать

Ирина))))))))))

Вчитываюсь до ух.

Shanov_Alexey Шанов

первый вариант

Мария Агамалян

В зависимости от книги. Если хлам не читается, то "Давайдосвиданья". А если это Тихий Дон.. . то я возьму его через месяц и обязательно одолею этот ужасно трудный авторский язык! Потому что стоит того.

Ольга Афанасьева

Рисую героев книги или на крайняк пейзажи в ней описаные. Помогает убить время...

Марина Бухарова

Продолжаю упорно читать эту

Олег Ходаков

Откладываю

Los Merengues

Если необходимо для работы, дочитываю, если для себя, для удовольствия, откладываю и чаще всего к ней не возвращаюсь.

Диана

Если книга нужна для работы, читаю её краткое содержание, если для себя, не дочитываю.