Зи
Зинфира

я может не права? как вы думаете?

зашла к мужу на страницу в одноклассниках в гости под чужим именем. и увидела комментарии под его фото от девушки 27-ми лет (она у него в друзьях, но я её не знаю) . она его поздравила на день святого Валентина, потом поздравление с 23 февраля . ну с 23-им ещё ладно, а вот с днём всех влюблённых, сердце из сердечек ему отправила. я никогда не заходила к нему. вчера что то "торкнуло". он мне звонить стал, я "скинула". потом, вообщем, после переписки, сказал, что вещи заберёт или он или брат его приедет. говорит, что не знает никакую Юлю, что у меня кто то есть, вот я хочу от него избавиться (у меня двое детей, один 3-х месячный) , может я просто чересчур ревнивая? погорячилась? последнее время часто с ним из за ревности ссоримся. наверное подготовка к расставанию?

Андрей Никитенко

Скажите ему, чтоб ту бабу удалял при вас и в черный список.

Григорий Костин

печально, но он взбесился, от ваших проверок. скорее всего он вам врет

Антон Кудрявцев

вот не стыдно Вам, замужней женщине, матери детей такой херней заниматься? ? будь мудрее, женщина.... уверена, на хрен эму та баба не нужна. не стоит из-за этого скандалить.

Лена Германова

Поговорите с ним, напишите девушке, проверяйте телефон чаще - я бы на вашем месте задумалась.. . Главное - никаких скандалов и истерик - этим вы только все испортите и сами подтолкнете к разрыву с вами.
Спокойствие, только спокойствие.... Сначала разберитесь в ситуации, а затем уже принимайте решения.

Юл
Юлия

Это интернет. Здесь все друг друга забрасывают этой ерундой. Не обращай внимания. Может, она так всем пишет.

Ирина Олимская

каждый себе чего-то надумал)) ) просто покажите ему его страницу, если уж хотите знать всю правду.
а она вам нужна?))

Вероника Катаева

ревность - это одна из самых распространенных причин, ведущая к разводу, если не самая распространенная. я из -за этого с женой развелся, устал от ее ревности, хотя не изменял ей ни разу. а вот, изменяла ли она - не факт.. . может вы сами с душком? вот и подозреваете других?

Вова Vk

это виртуальный флирт... тут даже на ответах можно такое встретить.... перекинулись парочкой комплиментов и забыли.... мне на почту приходят письма такого плана.. если бы мой муж был ревнив... я бы уже забыла как пользоваться компьютером)

Елена Малыхина

скажите как есть что вы его очень любите и боитесь потерять и что ревнуете.

Елена Шувалова

"Помыслы в сердце человека --глубокие воды, но проницательный человек вычерпывает их. " Супруги- самые близкие люди, и они не стесняясь должны обговаривать любые ситуации, даже заранее, чтобы предотвратить проблемы. Не стоит как страус прятать голову в землю, в надежде, что всё само собой разрешиться. Любовь как костер, чтобы он горел долго, надо поработать : наколоть дрова и не забывать их регулярно подбрасывать. В Библии так же написано :"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит.... всё стойко претерпевает. " Мудрости и семейного благополучия.

Светлана Ионова

муж вам врет, поэтому разозлился и стал нападать, потому что сам виноват

Марина Мастяева

Ой, ну сколько можно говорить, что переписка или знаки внимания в соц. сети ничего не значат. Не накручивайте.

Светлана Пронякина

Ой да это херня полная

Елисей Евлампиев

Ерундой занимаетесь.

Александр М

вот будто никто и никогда не отправлял друзьям и знакомым поздравления с праздниками. Я поняла бы, если там переписку бы обнаружили на тему "люблю-хочу-не могу и хорошо ли тебе было той ночью со мной? " - тогда стоило бы задуматься. А из-за такой ерунды.. . вообще, чтобы не было подобных глупостей нужно помнить в первую очередь о себе. Да, у Вас маленькие дети, но не забывайте уделять время и себе. Ревность рождается не из-за какой-то там Юли из одноклассников, а в первую очередь из-за неуверенности в себе. Потомучто таких девушек может быть куча рядом гуляет, но Вы одна единственная и любимая. не трепите зря нервы себе и ему. ps: увы, есть категория мужчин (как и женщин) , которые не могут не изменять, какими бы хорошими не были партнеры. но это уже другой вопрос - с такими иметь отношения не каждый человек захочет.

Ян Иванов

ты не права. все бабы -дуры как есть. если у вас в семье нет доверия, грош вам цена обоим.