Прочие дела домашние

Сижу и думаю может он прав как вы думаете? Вопрос внутри

по ходу ваш брат больной на голову, если говорит такие вещи
Ксения Валерьевна
Лучший ответ
Странные мысли у брата))))) )
Как можно поддаваться на такие внушения, своим умом надо жить и не слушать этот бред)) )
Ни фига он не прав, сразу же видно, что зависть)))
Бред какой то. Если есть деньги, возможность платить и желание, покупайте и не думайте.
Достойна квартиры? Достойна особняка! Пусть деньжат подкинет недостойный.
Марина Сикора
Может, он просто против ипотеки и так хочет отговорить.
Вы достойны своего брата. Из пустого сделать проблему.
мля, я не понимаю, брату что-ли платить каждый месяц взносы по ипотеке?)))))))))
не ну он может и прав, Вам нужно присесть и подумать и принять решение. Вот Вы ему так и скажите "я, братишка, не стала действовать, я посидела, подумала, потом мы с мужем посидели и подумали, и поняли, что не твоё это решение вообще и не тебе решать, чего я достойна. и Купили самую классную квартиру, просторную в самом лучшем районе города. Когда новоселье, мы сядем и подумаем кого приглашать".
Я вообще не понимаю суть проблемы.
Вы брата поставили в известность и все. ВЫ же деньги у него не просите.
Настя Ширяева
Людмила Киквадзе нет проблемы!я по поводу высказывания!
А не завидует ли он, вот в чем вопрос?
Что бы правильно интерпретировать его вопрос нужно знать ваши с ним отношения. Они доверительные или как-то так?
Вот разрыв мозга-то. Т. е. чтобы на свои кровно заработанные деньги что-то купить, надо сперва удостовериться в том, что вы этого достойны? Мда....
каждый достоит того, чем он обладает, если вы можете взять ипотеку и станете счастливым собственником: значит вы этого достойны.
Жлоб и завистник ваш братик.
Лилия Степанюк
как можно быть достойным квартиры?... по каким критериям оценивать это достоинство? ..Блин, а может кто-то вообще никакого жилья не достоин, а живут себе припеваючи.
Lancic** Браво!
Как можно быть достойным или недостойным жилья? Не понимаю...
Я не навязываю, но по образу Вашего мышления, Вы далеко не гном и уж явно не мышка- может есть смысл сменить ник)))))
Я видела Ваши ответы.
может он хотел сказать "вы потянете ипотеку" да не то слово подобрал.. .
если так, то думаю прежде чем решить брать квартиру под ипотеку вы так и так всё обдумаете.
"шада" Ooo
Людмила Киквадзе нет он имел ввиду не ипотеку, а именно достойна ли я квартиры! и это не утверждение это именно вопрос.
Брат что говорит сестре что она недостойна чего-то всегда прав. Если муж считает так-же то стоит задуматься над вопросом "а стоит ли жить"
Да вы правы- это негативная установка, и, похоже, она работает. Как от нее избавиться я не знаю. Погуглите...
Это в нем кричит ненависть и зависть, от таких родственников надо держаться подальше и не делиться с ним никакими планами и радостями, потому что в случае неудачи он будет ликовать и его разрушающая злоба будет очень плохо на Вас влиять!! ! У него-то самого жизнь удалась? Откуда столько негатива к родной сестре???? Что за формулировка вопроса???? Что значит достойна????
и часто Вы к словам Вашего полоумного брата прислушиваетесь?
покупать в ипотеку - идти в рабство на долгие года. выплатишь и жить не захочется
Он не прав, надо действовать!!!
ну любая женщина достойна хорошего жилья!! !

вопрос в другом, сможете ли вы выплатить всё!!!

так как если вдруг что, то если вы в залог отдаёте свою квартиру, то вас выселят из неё, продадут за свою цену, причём их доход будет превышать на много ваш, так как вам отдадут копейки!! !

это я всё объяснила вкратце и грубо, но это правда ;)
брат больной походу