Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...( вопрос внутри )

Начала сейчас шкафы разбирать .Отобрала кучу своей обуви ( по разным причинам не носимой ) для родственников моей приятельницы ( семья многодетная , отец не работает ...любой помощи мама деток рада )Но ...не поднимается рука отдать обувь и вещи моего сынишки ...Не могу - и все ...Детеныш мой уже почти год живет очень далеко от нас ...маловерояно , что в ближайшие 3 года сможет домой приехать ...А вот рука не поднимается... вытащу - протру - и убираю ...Я не жадина ...но ...Может таки отдать ?
Рита Асхатова
Ларочка, привет))) Это же вещи ВЗРОСЛОГО сынишки))) Сам отдаст, если посчитает нужным)))
Инна Закревская
Лучший ответ
Рита Асхатова Олькааааааа....старею я все- таки ...
Или скучаю ...
Короче разревелась , как дура , над кроссовками 43 размерааааааа....(((((((((((((((((((((((
Так ты ж почитай сама свой вопрос!!!! Сколько в нём ностальгии, воспоминаний, любви....)) ) Значит надо оставлять Всё, как есть)))) ) Это твоя своего рода терапия!!!!
а мы носим сезон.. потом складываем в пакет... что уже даже дома носить не будем и выставляем все около мусорки.. я не хочу.... что бы ежели что.. . мой сын чистил шкафы после меня.. . как я чистила после своего отца.. и так страдала.. трое суток) ) а сын больше сезона все равно одежду не одевает.. . я раздаю)
Отдать. С прошлым надо расставаться. А сын Ваш за этот период уже изменился, мужчиной стал. Будет новая
А-а-а-а.... Какая прелесть)) ) Сынульки рядом нет, а полусапожки стоят, как будто он рядом)) ) Пусть лежат, сам разберёт)) ) Ему самому будет интересно)))
У меня брат уже 8 лет дома не был - тоже живет в другой стране. А вещи висят - маме так спокойней, Пусть ваши тоже висят - приедет, сам выбросит.
Можно спросить у него, это же его вещи. Я сохранила пару детских вещей, чтобы они видели и смогли понять, какими они были. Остальное - отдала людям, дети поняли. Теперь они тоже отдают, это нормально.
Даша Кузьмина
Воспоминания, это волшебные предметы одежды, которые и от неупотребления изнашиваются. Отдай, кому - то они нужнее, да и "лапа" сына уже заметно выросла.. .
Рита Асхатова Угу....он мне сегодня сказал , что 43 ( по нашим , российским размерам ) ему уже маловат ...((((((((((((((((
отдай, они действительно нужны другим
Кисуня!! ! Отдай и не жалей!!!!:))))))))))) ) Я все что не ношу, увожу на дачу, а там отец раздает тоже много детным, и они все с огромным удовольствием носят!!!:)))))))))) ) Или моль сожрет!!!! Или полезное для себя и людей сделаешь! А я все не нужное отдаю без сожеления!!!!
Соберите волю в кулак и отдайте. Потом придётся на помойку отнести.
Трудно Расставаться с Памятью о Каждом Мгновении Того Кто вам Бесконечно Дорог)
Это как ОтДать Частицу Самой Себя!
Не Мучайте Себя.. .
Не поднимается Рука - Значит Вам Это просто Необходимо!
понятно же эти вещи вам дороги, не ломайте голову, и оставьте их!!!!
если так жалко, и вы хранили столько времени оставьте. отдадите внукам. вот у меня "мама"вытаскивает старые заначки и отдает внуку.. уже сейчас. сколько она хранила ну лет 25
не отдавать!!!! ОДНОЗНАЧНО
Лучше отдай, во-первых кому-то это нужней
,во-вторых вещи не будут всё время напоминать о сыне.. .
Хотя, ты и без них его не забудешь...
Если это вещи, которые он носить больше не будет, то отдать. Людям они помогут, а у вас пролежат, а сын сам потом все выкинет.
Отдать конечно, а Мама многодетная 1000 раз спасибо вам скажет .
вы же с ним как то общаетесь. Вот и поинтересуйтесь, не против ли он. тогда и решите.
я думаю, что лучше отдать.
Ai-Kerim Erankyzy
я отдаю все те вещи что уже не ношу и не пригодятся уже мне.... когда друзьям когда вот таким же семьям бедствующим или многодетным ( лучше пусть кто то будет им рад чем они будут пылиться на антресолях) а если вам дорога эта память то оставьте одну пару себе...
Оставьте Пайпер, оставьте!! ! У моей мамочки все вещи мои так и лежат как я их оставила. Так редко ее вижу.
отдай, сделать радость для других, а особено для ребенка - заслуживает на уважение
отдавайте.
хотя я бы наверное выбросил.