Rashad Sariyev

как думаете.. кто прав.. ну если есть в этой ситуации Правые.. или просто Ваше мнение... созванивались недавно с бывшей

коллегой.. и у нее прям трагедия. .

от сына (ему кажется 32 года где-то) убегла очередная девочка. .

он ее привел к мамке (моей приятельнице, то есть) жили год без росписи, детей он категорически не хочет.. не знаю почему (не спрашивала ни разу.. не любопытна я.. )

ушла она по причине попреков со стороны того мужчины молодого, что она Лентяйка.. готовить не хочет.. убирать не хочет.. рубахи за нее Его маман гладит. .

ну и девочка взяла и ушла. .

парень в печали, мама тоже. .

свое мнение я писать не стану.. но как думаете правильно ли при таком раскладе Современные Девчонки не хотят прогибаться под Современных мальчиков??))))))))))

Юлия Шаламова

Под ТАКИХ парней не хотят прогибаться-совершенно правильно. И вообще, пока ДЕВУШКА не получила статус ЖЕНЫ, никакому парню она ничем НЕ ОБЯЗАНА. Так что пусть маман и рубашки гладит...

Саша Антонов

в своём доме молодая хозяйка ведёт себя иначе, а в свекровином = сами понимаете. . .да он и не женился, и детей не хочет.. .
мой сын, кстати, сам себе гладит и готовит, и стиральную машинку умеет включить, няня ему не нужна

Александра Гуревич

Она в чужом доме напрягаться не хочет скорее всего. да и не факт что та мама сама у нее рубашки сынкины из рук не вырывала: ) Да еще это странный пункт на счет детей.. В общем я б девочку поняла.

Irina Gavrilova

Правильно. Если желаешь что бы девушка была не просто девушка, а как жена, сначала женись на ней, обеспечь её собственным жильём, пусть даже съёмным, а потом уж и чего то требуй. А то требовать с женщин они горазды, а сами попу свою не хотят от дивана отодрать. Может эта девушка просто стеснялась в чужом доме, так как не хозяйка она там и не жена ещё даже. Жила на птичьих правах.

Дарья

Не, ну а что, девушка должна хозяйничать в доме "свекрови"?
Вот жили-были бы САМИ, тогда мож, все и сложилось бы...

Та
Татьяна

девчонка не поддается воспитанию. правильно что ушла, чтобы стать настоящей хозяйкой со всеми вытекающими последствиями, нужно жить отдельно от мам и пап. а так она домработницей не нанималась

Елена Кротова

Были бы там настоящие чувства, не стали бы они из-за таких мелочей разбегаться.
Всегда можно найти компромисс, если желание на то имеется.

Александр Иванов

Не Золушка оказалась?...)))))))))

Сергей Верба

Как тут можно судить? Я жила со свекровью. Приходим с работы, купили что то на ужин. В нашей комнате убрано уже. Выхожу из ванной, собираюсь готовить, на кухне уже мама из купленных продуктов что то готовит, совсем не то, что хотелось бы мне. Как итог - я лентяйка и неумеха, она несчастная свекровь нерадивой невестки. Сейчас живем отдельно, муж очень доволен моей стряпней, мамину кухню он уже давно не воспринимает. Уборка правда не мой конек, но веником помохать он и сам может, а стирает машинка.

Сергей Толкачев

Тут не очень понятно действительно ли она лентяйка, или может она нормальная, но по каким-то причинам ему этого было мало и он ее попрекал. Не могу сказать кто прав.

Леонид Рогачевскии

То что он детей не хочет, это конечно плохо. А вот во всём остальном девочка не права. Мой муж с достаточно современными взглядами тоже и даже когда я к нему жить пришла до брака, в 18 лет, сразу сказал что если бы не умела всё делать по дому, не стал бы заводить со мной серьёзные отношения, а тем более жениться. Я считаю что женщина если уж стала женой то должна выполнять свои обязанности

Владимир Шишкин

если они вместе работали, то нормально, она не обязана одна все хозяйство вести, если он один работал - не нормально, это паразитизм