Татьяна Брикова

Как вы думаете, а при возникновении чрезвычайной ситуации, ваш муж не будет

против пустить к себе вашу маму к себе или помочь материально снять жилье для нее.

Елена Рогалева

Эти ситуации нами неоднократно обсуждались. Никого из наших родителей мы не бросим в беде. Хоть и отношения со всеми разные.

Вера Ахонина

Для нас это не проблема)
у нас и без ЧС мужья помогают нашим мамам))

Людмила Григорян

Ну ему это не понравится, но он это сделает.

Андрей Неклюдов

мы это уже проходили. он не то, чтобы был не против. он сам был инициатором в оказании данной помощи.

Елена Старостина

Во первых квартира моя, во вторых моих никого нет. Его мать к себе я не пущу.

Yu
Yuriy

У моего мужа и мамы были отличные отношения. Мой муж моей маме купил квартиру. И это не была чрезвычайная ситуация, просто у него была такая возможность и я хотела, чтобы мама переехала к нам, в Москву.

Дмитрий Сахаров

Нет, у него выбора не будет.

Валера Коробов

А с чего он будет против? ? Они с ним лучшие друзья. Друг за друга горой стоят,

Anna Kovaleva-Miloradovich

будет, они враги №1

Антон

Конечно, не будет против =))))

Фуад Бушуареб

Пустить к себе? Если бы было ему куда пускать, думаю подумал бы хорошо!) ) А так мы живём у меня, поэтому я бы пустила бы, а он бы молча терпел :))

Виталий И Эльвира Кравчун

не к себе, а к нам - без проблем. даже вопроса такого не возникло бы с его стороны. и без надобности постоянно спрашивает нужна ли помощь моим родителям или что им купить/подарить (без специальных поводов для подарков) . но он предпочел бы снимать жилье для моей мамы/родителей, т. к. прекрасно знает что я не хочу жить с кем либо. только он и я 🙂

Анна Никуленкова

Она с нами будет жить, если вдруг, а так у меня систр дом купила 2х этажный зовут ее к себе отдельную комнату предоставят она пока думает ...

Татьяна Соколова

Жениться надо на сироте-вопросов меньше

Дмитрий Крутиков

Против не будет.

Роман Яковлев

Муж у меня точно против не будет. ) То же самое и про свекровь можно сказать. Если что-то случится - то и свекровь и моя мама могут спокойно приехать к нам и пожить у нас.

Светлана Грозненская

Квартира моя, т. ч. выбора у него нет

Паша Максимов

Мой муж зовет мою маму переехать из Харькова к нам в Сибирь. Она пока упирается. В гости пару раз приезжала.

Дмитрий Громов

нет не против... хозяйка-я.

Эн
Энжеша

И муж не будет против мою маму приютить, и моя мама не против будет нас с мужем приютить, тем более мы живем на расстоянии 2 остановок друг от друга)) ) когда остальные будут ютиться в ближайшей школе, мы друг друга приютим)))