Павел Тюрькин

просто ваше о мнение о сложившейся ситуации

был случай одни козел наговорил мне прямо у подъезда столько дерьма что не выгрести из-за того что он был не прав (он курил в подъезде а я накатал на него заявление и его пожарная инспекция накрыла на 3 косаря) а я так и не смог его ни двинуть ни ударить просто остолбенел
я дзюдоист + чуть рукопашки
меня на секции бросают 3 раза в неделю раз по 50 мутузят как грелку + я наматываю броски, спарринги, партер и т. д.
но в детстве никогда не дрался и соплю мне не разбивали
вот во что все вылилось
я не могу назвать себя неудачником просто я не был в таких ситуация
этой мой минус

смогу ли я когда-нибудь постоять за свою семью, а за девушку?

Света Андреева

ничего. когда то все бывает в первый раз. просто ты был в шоке. кроме того ты прекрасно знаешь насколько важна выдержка. а потом кто тебе сказал что надо было дубасить его? вот если бы он тебе врезал, то я не думаю что ты бы не дал сдачи. так что не парься.

Евгений Божко

Сможешь) куда денешься? драться это плохо, но иногда надо ставить людей на место!

Вл
Владимир

ты просто очень добрый))) + тебе. Не смог ударить человека, не смотря на то что он тебя оскорблял! Такое часто бывает у спортсменов. У них много страхов, типа: а если я убью его ненароком и др. Понимаешь, спортсмены скидывают всю негативную энергию на треньках, а тот парень полон зла и недовольства, и не может выкинуть ее на треньке как ты! Вот он и срывается.. . Считаю что твое подсознание решило что нет смысла тратить на этого мудака силы, поэтому ты и остолбенел. Продолжай тренироваться и ты всегда постоишь за семью!

Ольга Веткина

обычное такие накаты только озлобляют людей. если бы сунул кулак ему в нос тот бы забыл бы даже об этой неприятности как о страшном сне, с теми кто нарушает осознанно права других нужно именно так нарушать права им..

Дмитрий Гаврилов

побольше практики)
я серьезно.

Александр Королев

Если надо будет - сможешь. Не дай бог, конечно, но в критических ситуациях обычно времени на размышление нет, и твое привыкшее к тренировкам тело начнет действовать быстрее, чем рассудок.