Мария Баулина

ваше мнение в исходе ситуации

после того как моя однокурсница сказала что у неё есть парень я признался ей в своих чуствах (была переписка в контакте) . она ещё не ответила.
ПО КАКОМУ СЦЕНАРИЮ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ. очень бы не хотелось с ней сорится и тд.

Анюточка

сценариев куча, вот тебе на выбор:
1, пошлет его, будет с тобой
2, пошлет тебя будет с ним
3, пошлет вас обоих
4, пошлет вас обоих будет с третьим
5, будет с обоими пока вы не узнаете
6, пошлет меня)) )
7, поменяет ориентацию
8, ..
9,...и так до бесконечности

Наталия Палто

если она его любит, то никак не будут развиваться.

Ирина Сурикова

ответит. только не торопи её может ты ей нравишься, и ни одна девчонка так быстро не признается!!

Алексей Чиженок

она будет думать, думать как бы не обидеть одного из вас, а потом скажет кому - то "давай останемся друзьями". не хотите ссориться - завоюйте ее сердце.

Маруся К

спокойно общайся с ней и не капризничай
веди себя достойно
в итоге тот парень наделает ошибок а ты наберёшь уважения

Be

Ну она тебе вежливо откажет в романтических отношениях....