Сергей Артюшенко

Ситуация на исходе.... как мне быть?

Общаюсь с одной девушкой уже восьмой месяц. В последний месяц отношения сбились на "нет". Прихожу с работы домой, я работаю в одной из крупных сотовой компании. не выйдет не встретит, начинается ужин и пошли-поехали крики то ей не то это ей не так.... я сам изучал психологию и по натуре сдержанный человек. Поэтому всегда в любых ситуациях когда она на меня орет я внимательно выслушаю и отвечаю также спокойным голосом что и требую от нее. Но она тут же посылает меня на три буквы, вчера был секс она так нехотя все делала, будто поскорее закончить и дело с концом.... сегодня утром выходной у меня. я проснулся в 11.00....она спрашивает "завтракать будешь" я ей отвечаю "а ты как думаешь" и тут такой скандал поднялся будто я враг народа. Немножко о ней: 24 года, была замужем три года, есть ребенок от первого брака, от своего ребенка она без ума, с нами также живет её сестра с двумя детьми, если дети что то творят то она их наказывает, если будет творить её дочь то ей сходит с рук это ну и тому подобное. Стоит дочки махнуть рукой и что то попросить она тут же делает. ребенку 3 года. У меня просто нету детей и я незнаю правильно это или нет. Но вопрос не в этом. Как мне быть если отношения спускаются до такой категории????

Ру
Руслан

чувак не удивлюсь если это они у тебя дома ещё живут и так быкуют
чувака который принял разведенную с ребенком + спокойный адекват на руках носить надо!

Елена Лаврова

каждодневный вынос мозга, ужас

как вы это терпите - не понятно

Андрей Полтавский

ты же изучал психологию, найди к ней подход

Мария Васильева

мда те вот оно надо??

Zoros Go

если спускаются до точки. то пора менять что то. может стоит перестать быть спокойным и показать мужской характер. или просто разойтись и найти нормальную спокойную такую же женщину.

Кирилл

Если мужчина от партнерши сносит когда она его посылает на х открытым текстом, при этом пытаясь ей что то объяснять "типа посылать не хорошо любимая"- то по психотипу вам нужна зависимость от женщины. Сказать шли ее и иди искать другую проще всего, но и это не совсем верно.. вас же тянет к ней все равно? . В мужчину, которого нельзя послать на х вы не превратитесь. . Это ваша жизнь.. то что мы тут скажем не имеет значения никакого для вас. Должны сами определиться. На будущее уверена что посылать она вас будет чаще и больше. Думайте сами. Вы не сможете быть другим чем вы есть, то есть не подавите ее своим Я.. вы не такой.
P.s. В сложных отношениях с женщинами, мужчина должен всегда помнить что есть много других женщин. Может пора все таки стать Мужчиной??