Сергей Артюшенко
Сергей Артюшенко

Ситуация на исходе.... как мне быть?

Общаюсь с одной девушкой уже восьмой месяц. В последний месяц отношения сбились на "нет". Прихожу с работы домой, я работаю в одной из крупных сотовой компании. не выйдет не встретит, начинается ужин и пошли-поехали крики то ей не то это ей не так.... я сам изучал психологию и по натуре сдержанный человек. Поэтому всегда в любых ситуациях когда она на меня орет я внимательно выслушаю и отвечаю также спокойным голосом что и требую от нее. Но она тут же посылает меня на три буквы, вчера был секс она так нехотя все делала, будто поскорее закончить и дело с концом.... сегодня утром выходной у меня. я проснулся в 11.00....она спрашивает "завтракать будешь" я ей отвечаю "а ты как думаешь" и тут такой скандал поднялся будто я враг народа. Немножко о ней: 24 года, была замужем три года, есть ребенок от первого брака, от своего ребенка она без ума, с нами также живет её сестра с двумя детьми, если дети что то творят то она их наказывает, если будет творить её дочь то ей сходит с рук это ну и тому подобное. Стоит дочки махнуть рукой и что то попросить она тут же делает. ребенку 3 года. У меня просто нету детей и я незнаю правильно это или нет. Но вопрос не в этом. Как мне быть если отношения спускаются до такой категории????

Ру
Руслан

чувак не удивлюсь если это они у тебя дома ещё живут и так быкуют
чувака который принял разведенную с ребенком + спокойный адекват на руках носить надо!

Елена Лаврова
Елена Лаврова

каждодневный вынос мозга, ужас

как вы это терпите - не понятно

АП
Андрей Полтавский

ты же изучал психологию, найди к ней подход

Мария Васильева
Мария Васильева

мда те вот оно надо??

Zoros Go
Zoros Go

если спускаются до точки. то пора менять что то. может стоит перестать быть спокойным и показать мужской характер. или просто разойтись и найти нормальную спокойную такую же женщину.

Кирилл
Кирилл

Если мужчина от партнерши сносит когда она его посылает на х открытым текстом, при этом пытаясь ей что то объяснять "типа посылать не хорошо любимая"- то по психотипу вам нужна зависимость от женщины. Сказать шли ее и иди искать другую проще всего, но и это не совсем верно.. вас же тянет к ней все равно? . В мужчину, которого нельзя послать на х вы не превратитесь. . Это ваша жизнь.. то что мы тут скажем не имеет значения никакого для вас. Должны сами определиться. На будущее уверена что посылать она вас будет чаще и больше. Думайте сами. Вы не сможете быть другим чем вы есть, то есть не подавите ее своим Я.. вы не такой.
P.s. В сложных отношениях с женщинами, мужчина должен всегда помнить что есть много других женщин. Может пора все таки стать Мужчиной??

Похожие вопросы
Здраствуйте! какой исход может быть в такой жизненной ситуации?
ваше мнение в исходе ситуации
обиделась на то чего не было. ждать исхода или делать что то?
будет ли он мне писать, исходя из этой ситуации?
Что вы можете сказать о ее характере исходя из внешности?
У вас были ситуации положительного исхода после расставания то есть..
Вытяните, пожалуйста, карту, кому не сложно, на исход ситуациии)))))))))
что приготовить исходя из данной ситуации
Погадайте пожалуйста, решается важная ситуация, какой будет исход? (фото)
Чем закончится сложившаяся ситуация? Какой будет исход начатого дела? ФОТО