Ирина Нилова

Что вы можете сказать о ее характере исходя из внешности?

Камилла Кязимли

Мне кажется.... она добрая и не вредная)) ) Вобщем милая хорошая девушка ))) На подружку мою похожа )))

Галина Кишанина

милая девушка, но не думаю, что ей было бы приятно знать. что ты выставляешь ее на показ и слушаешь о ней мнения чужих тебе людей!

Юл
Юлия

по внешности характер определить невозможно

Владислав Ященко

эт наверное к экстрасенсам)

Firdavs Muhiddinov

Ведомая девочка. Надо держаться сильных людей, живущих по совести и чести. Пусть научится говорить слово НЕТ.

Николай Гусев

внешность обманчива