Ольга Синенко

Что доминирует - внешность или характер?

Денис Махмутов

все взаимосвязанно

Сергей

с годами понимаешь что Мозг...

Ольга Середа

Внешность затмевает характер, но не надолго.

Елена Мосина

Если внешность плохая то на этой почве паразитируют комплексы и отсюда - слабохарактерность, а если внешность шикарная, то и характер будет уж точно не ниже среднего, вывод внешность решает все

Be
Beliz

все люди делятся на три типа аудиалы, визуалы и кинестетики... для первых очень важны звуки, через них они получают большую часть информации об окружающем мире.. . визуалы больше ориентированы на картинки, зрительные образы.. . Ддя кинестетиков важно другое.. . понюхать, пощупать, попробовать:))) так что восприятие как таковое неоднозначно ...

Юлия Дубровина

Думаю в самом начале внешность, потом уже характер

Владислава

Характер отражается во внешности. Называется- Харизма.