Ирина

Если человек неприятной внешности, но с прекрасным характером, то полюбишь его?

Танюшка

Нет, не смогу полюбить, но смогу с ним дружить

Анатолий Тарасенков

Ну конечноооо! А вобшееее шас MONEY MONEY на первом месте!

Василий Пупкин

нет! девушка должна быть красивой! - это первое ее достоинство, ну а потом уже и характер

Юля

Да! Внешность это не главное

Сергей Стадник

ещё чего, таким только и остаётся одно компенсировать другим!!

Анна Овсянникова

к сожалению для меня внешность играет большую роль.... но знаю случаи когда в характер влюбляются....

Натали

Для тебя твоя девушка должна быть самой-самой.

Nikita

Совсем что ли, страшилка? Наверное, нет . Как друга, да.

Валерий Корсаков

если она мне будет противна то нет конечно. а так все возможно

Константин Носачев

Ко бы что бы не говорил. Со страшной и уродливой девушкой ни один парень не станет встречаться. Если даже она добрейший человек. А уж девушки и подавно с такими парнями встречаться не станут ((

Анна Хамарито

В жизни всякое бывает. Но любишь человека не за внешность а за характер (душу) . хотя первое время будешь хотеть и красивого человека видеть рядом с тобой, но это жизнь проверяет нас. Соблазны- красивая внешность (характер дрянь) , Много денег (не любит дом и забывает про жену, детей) . Ведь мужчина не может делать сразу несколько дел, соответственно три в одном не получится и редко получается два в одном. нужно выбирать. Счастье, любовь, верный муж с хорошим характером, но не прям красавец, немного денег ИЛИ Много денег, красивый или не очень, не верный, гулящий

Baxtiyor Sadullaev

Если у девушки неприятная внешность, то никто не будет интересоваться ее характером. . так что, девушки, ухаживайте за собой!