Елена Москвина

влюбляются когда в девушке все нравится??? и внешность и характер тогда токо?

Наталья

Да да и еще раз да

Артём Иванов

влюбляются во внешность) ) любят за душу) *

Юлия Мухина

главное, суть. порядочность.. . но и внешность во вкусе обзательна- чтоб не влекло физически к другим и не захотелось изменять и годы спустя.

Иришка Ласковая

Многие понимают что они влюбились, только по прошествии года. До этого им девушка просто нравилась. Характер девушки тоже важен. Многие парни рассказывают - увидел красавицу, сразу влюбился, а она как только рот открыла - любовь улетучилась.