Антонина

Какой для вас идеал девушки-жены? Не внешность, а характер и действия. Захотели бы на такой жениться?

Какой вы видите идеальную девушку или жену - ее качества, поведение. И вопрос: вы хотите, чтоб она тоже вкладывалась в семейный бюджет?

Если вы полностью обеспечиваете ее финансово, какие ее действия, что может быть причиной, чтоб вы сделали свою девушку женой?

Александр Фокин

От идиот :))))) Тебе ни когда не хватит денег, что бы её ПОЛНОСТЬЮ обеспечить.