Наталья Бутенко

Парни, опишите свой идеал девушки (женщины) ? в какую бы влюбились (характер, поведение, внешность)

очень интересно послушать )))

Samvel Atayants

Добрая, без вредных привычек, девственница)
На внешность не особо смотрю. Лишь бы не толстуха.

Andrey Bezugliy

Я слишком стар для этого дерьма (с)

Анна Малышева

А не напишу.

Ан
Анюта

описать ту, которую еще не встретил - не хочу писать ничего! хоть и не люблю сюрпризы - пусть будет так)

Дмитрий Осипов

Непредсказуема, высокообразованна, старше меня на 9 лет, Елена Прекрасная--Леночка вобщем)

Александр Залога

идеал не приравнивается к любви, увы) картинку ты себе можешь, какую угодно придумать, а на деле втюхаться в полную противоположность

Сергей Иванов

красивая и умная

Наталья Воронова

Ни в какую я бы не влюбился сейчас, сто пудово она начнет искать другого . Чем меньше женщину мы любим ...