Оксана Машкова

Поведение девушки которая влюбилась в своего друга. Опишите.

Ekaterina Puryasova

она пытается повторить твои движения (сама не замечая этого) , смеётся над шутками которые ты говоришь, даже не смешными, волнуется, переживает за тебя, достает вк и тп сетях, примеров много, но раз уж ты это написал, значит есть подозрения 😉

Денис Кондратеня

смотрит на него не отводя глаз! следит за ним глазами и любуется! я так всегда делаю