Princessochk

Как вы поняли что влюбились?? ? Опишите свои ощущения, эмоции!!!

Вероника Никонова

Когда почувствовала человека как саму себя.

На
Наталья

не ем и не сплю

Ирина

Потянуло к нему, была дикая радость когда он обращал на меня внимание

Ульяна

голова туго соображала и чем ближе подходила ко мне любимая тем хуже я соображал и ещё голос становился тихим плюс не мог дольше одной секунды смотреть ей в глаза.

pe
petrovalv

Хочеш сказать что то простое а заклинивает.

Эдуард Хуснутдинов

Зачем тебе трафарет все будет самой это надо пережить

Александр Юрьевич

это чувство сложно описать. но тебе хочется улыбаться. постоянно думаешь о нем....но впоследнее время я чувствую холод с его стороны .переписки с другими девушками....как думаете это может означать что он разлюбил?? прошу совета . http://otvet.mail.ru/question/91208474вот мой вопрос. кому несложно посоветуйте...

Эльдар Маг

чувство тепла внутри... желание ласкать и улучшить жизнь этого человека.... сделать ее приятной для него....

Виктор Акиньшин

когда поймала себя на том, что уже второй раз за день достаю его грязную рубашку, прижимаюсь к ней лицом, нюхаю, чувствую его запах, кайфую.... и хочу подольше не стирать ее, потому что он уехал, а я скучаю.... тогда впервые подумала, что это уже не просто так.... и испугалась немного, потому что в мои планы не входили подобные чувства... ощущение невероятного блаженства!