Cвета Гурова

а как вам делали предложение? опишите свои эмоции, чувства на тот момент

Альбина Латтарова

совсем не романтично.

Марина Павлова

эмоции разные были, в зависимости кто и как сватал)))

Андрей Зайцев

мне никто не делал, я слишком страшный для этого.

но лучше я расскажу, как я признавался в любви девушке. Мне было 17 лет (ненавижу этот возраст) , ветер в голове и всё такое. Ну позвонил, сказал, что я люблю её. Она сказала, что ей очень приятно, и всё такое.. . через неделю меня бросили без особой на то причины. Так я из добродушного парня стал жестким, злым человеком. Ужасно переживал и депрессировал. Потом понял, что просто так это оставить нельзя. И стал мстить. Жестоко и бессмысленно. Друзья помогли. Месть многое дала, что б не говорили.

Прошло 2 года. Моя бывшая сейчас счастливая, и вдрызг пьяная валяется возле помойки в компании алкоголиков. Достойно, ничего не скажешь

Ma
Mariya

Как отказать так, чтобы человек понял и не обиделся. Этот момент в отношениях самый тяжёлый: объяснить, что мне нужны отношения, но не нужен брак, никакой. Мужчины воспринимают отказ очень болезненно.

Алина

еще не доводилось и наверное не доведется