Рустам Рустам

Представим что девушка влюбилась в своего друга. Опишите приблизительно ее поведение)

Рекман Ирина

И никаких данных? ) А обстоятельства, семейное положение и т. д. ? )))

Мария Александровна

она бледна и рассеяна, её пошатывает, говорит она только высокопарно и при этом заикается... иногда она невпопад краснеет и покрывается холодным потом... а главное всякий раз при виде своего избранника падает в обморок, тогда рекомендуется её отливать холодной водой...