Мария Вершинина

влюбился?? как вы объясните его поведение?

одноклассник последнее время очень странный. теперь весь мой класс думает что мы встречаемся... последнее время стал всячески проявлять знаки внимания, другим пацанам которые как либо меня обозвали, он говорил что пи*ды им даст.. сегодня в школе конфетку в сумку подкинул, на которой была приклеена бумажка, а на ней нарисовано сердечко.. красное.... вконтакте видио про любовь и т. п. отправил.. сказал что намекает.. . а до всего этого он мне по телефону предлагал встречаться.. я не верила. и теперь не знаю что делать.. мальчик довольно таки милый, но отношений не хочу....

как можно ему намекнуть что мы только друзья? и желательно не прекращая общения

Анастасия Капусняк

с начало подумай прежде чем говорить.. так просто можно много дров наломать.. это типичное мнение каждой девушки.. когда его не станет весело не будет.. симпатия - это и не так плохо.. плохо будет если ты будешь одна... советую сначала узнать человека хорошо... в крайнем случае ты разобьешь его сердце..

Ольга Филиппова

жалко парня. может, все же обратите на него внимание? со временем если надоест - можно будет расстаться. пообщаетесь и станет ясно - подходите ли друг другу. если понимать друг друга не сможете - ему ж и самому не надо будет.

Витя Беляев

ну так скажи ему