Юлия

Девушки объясните это ваше поведение.

В школе с девчонкой из лругого класса в переглядки играем, если мимо друг друга проходим то продольно так смотрим (ну то есть не просто глянул и быстро быстро отвернулся, типо рожу узнал -нет), ну так вот так уже с месяц, она знает походу что я втрескался в нее по самое.. . но смотрит она таким взглядом, не корыстным, но в тоже время приглашает встречатся и встречается с другими парнями, девушки что это значит? нравимся друг другу?

смотрим прям глаза в глаза, седня видел ее и так необычно смотрела, как и я на нее)

Андрей Котельников

это значит что ей хочется поиграть

На
Наталья

Она ждет от тебя первого шага! Ты же мужчина, ты первый должен заговорить, а не она! Вперед!

Mike

Это значит, что вы нравитесь друг другу, и возможно не отдаёте отчёт своим действиям (в данном случае играете в переглядки.)