Наталья Луканина

странное поведение девушки, что это?))

-пройдя мимо либо не смотрит, либо смотрит куда то в низ.
-часто смотрит в глаза, если посмотришь в ответ (или просто повернешься) - сразу отворачивается.
-часто поправляет волосы в присутствие.
-в последнее время пытается быть ближе (сесть рядом, поправить обувь О_О при этом поднять чуток ножку) ) и. т. д), и даже коснуться.
-подруги тоже странно смотрят.

и какой из этого вывод?

Katalogdream Страна Мечты

чувак, это у тебя странное поведение )) вместо того чтобы подойти и пообщаться, ты хуйней какой-то занимаешься, отвечаю )

Ольга Аймадинова

у неё стоит на тебя ))))

Екатерина Потапова

поспорила с подругами!
если у девушки серьезное намерение то будит вести себя скромнее

Lacoste Xz

Блин, что за мужики пошли, она ему давай, а он в ответы.

Александр Павлов

совершенно обычное поведение. никаких намеков или значений в её поведении нет. Это ты себе нафантазировал) успокойся)