***светлана ***

Что за странное поведение девушки на улице?

Значит я иду, на встречу мне по другой стороне улицы идет девушка. Идет себе идет потом посмотрела на меня и сразу остановилась, постояла секунд 5 и быстро пошла в обратную сторону от той которой шла изначально. Я еще удивился, обернулся за спину может там кто подозрительный шел, нет никого не было кроме меня, в чем дело? Она меня что за маньяка какого приняла? Или с кем перепутала?

Инна

Когда человеку нужно развернуться в другую сторону на прямом ходу, это будет выглядеть странно для окружающих. Она посмотрела на Вас, чтобы вы не подумали, что она просто так развернулась, но все равно. наверное, осталось дурой?)

Алексей Нестеров

ей совсем не до тебя, она вспомнила, что утюг забыла выключить

Татьяна

просто забудь

Аленка Леонтьева

Ой и трусливый и мнительный мужик пошел нынче.... да просто шла и вспомнила что -то забыла развернулась и пошла ...а вы попались случайно.... прям пуп земли все прям смотрят на вас ...размечтался))))))))))))

Ри
Рита

может показалось что ты какойто знакомый. причем тот которого она явно не рада видеть. или ты сам похож на подозрительного типа))

Виктор Майоров

утюг забыла выключить..

Полина

может вспомнила что идет не в ту сторону или что то забыла

Екатерина

она испугалась твоей внешности