Ирина

Как понимать поведение девушки?

Ну, в общем, познакомился с девушкой, хорошо общались, потом обменялись контактами в интернете. Написал, хорошо поболтали, договорились погулять, но на след. утро написала, что не могу извини, такая то ситуация, давай в другой раз. Написал через день, отвечала очень долго, согласилась погулять, но после того, как я спросил во сколько и где встретимся, ответа не последовало. На след. день написал "ну так что, пойдём завтра гулять? ", на что ответила "мхм", я спросил "а" и ответа не последовало.. .
Стоит ли пытаться писать этой девушке ещё раз или позвать гулять, к примеру? И как вообще понимать её поведение?
Познакомиться можно сказать проивила инициативу она и спросила контактные данные в интернете тоже...

Сергей Черкасов

вот теперь ей не нравится, что ты так легко ей достался) )
добавь фотки с подругами.... сиди в невидимке.. потеряйся короче.. .
пусть оценит...

Kamila

Попробуй не писать немного . а потом напиши всю правду . типо, почему ты не идешь и т. д. и т. п. ) или пошли ее нахер . я так понимаю она тебе не нравится, и отношений ты строить не хочешь . я не знаток, но думаю есть и другие девушки на свете .

Елена Прошина

наверно начало учебного года и много забот, если есть желание погулять с ней, то почему бы и не попытаться ещё...

Са
Сая

Нет нет и ещё раз нет.... не трать своё время.... у меня была похожая ситуация.... ничего не получилось.... просто динамят!!!

Ярослав Данилюк

Нафиг её.! Судя по ответам, у неё кто-то есть. Ищи свободную.