ОК
Ольга Курцева

как обьяснить поведение девушки?

Однажды подвозил знакомую девушку из ресторана домой. У ее дома я открыл дверцу и сел возле нее на заднее сиденье. Начал целовать, долго ласкал, мял грудь девушки, гладил бедра, почувствовал что ей нравится, начал гладить промежность, и вдруг девушка резко вырвалась и захотела уйти, я думал дело к сексу идет
вопрос тот же))

Александр Омельченко

ей понравилось и она домой ускакала )) тут логику не объяснишь! не спеши! и не в машине!

Чугай

Красные дни календаря...

Наиль Каюмов

Именно этого ей и не понравилось, что дело к сексу идёт. Не торопитесь.

Андрей Попов

ну так, нормальной оказалась. Разницу между давалкой и нормальной знаешь? Секса все хотят. А ты брат губу раскатал, до дома подвез так думал уже что обломится?) ) это жизнь

Александр Дианов

Нормальное поведение девушки. Прям так сразу и секс! Да еще в машине. Расслабься!