Пирахмаев Али

Как такое поведение обьяснить?...

Когда у меня не было парня, то мальчику, которого любила я, я была безразлична. А как только у меня появился молодой человек, ТОТ сразу начал лезть ко мне. Так быдо на ДР сначала секса хотел, я конечно же сказала нет, а потом вообще сказал что я ему нравлюсь. Вот зачем так потупать, может кто-нибудь обьяснить?

Лена

Мозгов у человека мала, лучше с такими не водись, что-бы потом дурой не остаться.

Юрий Сизов

секса хочет от тебя и кинуть потом ржать в лицо с ехидной улыбкой мол захотел добился и кинул! не поддавайся пусть локти кусает!

Алексей Целитель

пошли его наххх теперь... .

он пролетел как фанера над парижеи

Руслан

Ну судя по описанию, он просто идиот. Скажи ему, чтоб отвалил и забей.