Серёга Терехов

как обьяснить поведение парня?почему ушёл в игнор?

-как ты?
-не как а ты как
-почему никак?
-а патому

и далее после моих "что нормально несказать чтоли?" "что за игнорр" и т.п ТИШИНААААА

до этого звонил жаловался что заболел что ему плохо ...ну так и что с д.р смс неотправить было чтоли!?а то помирает прям! вообщем ему не до д.р ему плохо и т.п. потом вообще хотел приехать !я ему говорю сиди дома личись нет блин. в итоге психанул сказал что неприедит и кинул трубку!!!!а потом уже через несколько дней я сама спросила как он!!! ну неудобно было что наорала....вроде он долго необижается...как обьяснить такое поведение???!

Ruslan Silin

дет сад какой-то :((

Натали

ваш парень случайно не рак?любят они обижаться)))

Ирина

ну такойго типа игнор - это обида скорее, а когда он разобидится неизвестно. так что извинись, всё таки человек болеет.