Ирина Пинчукова

игнор для парня хороший урок? или нет?

если поигнорить парня за то что он перестал соблюдать грани в отношениях. как думаете пойдет ли это ему на пользу? или это не на долго проучит его?

Николай И

Может найти себе другую девушку... подумает... что он больше не нужен тебе... и уйдет....

Дмитрий Губанов

Ебануться.. . Та просто поговори ты с ним обо всем и все. . Если грамотный человек - он пойдет тебе на встречу, а нет - значит и не был твоим никогда. Удачи!

Салават Хероев

только не долгий, а то без парня останешься...

Па
Паша

нет! нельзя так делать.. . это плохо повлияет на отношения!!

Александр Уткин

Нет уйдет от тебя, лучше открыто скажи то что ненравится

Дилшод Ашрапов

Парни, как и девушки, разные бывают, у каждого свой характер. Метод кнута и пряника, конечно, эффективный, но главное палку не перегнуть.

Ольга Фёдорова

Доиграться можно.

Ed

проучит, с другой не ошибется в многограннике

Любоня

смотря какой парень! бывают которые всё терпят и ничего, а другие просто могут бросить

Александр

такие геройки.... а когда в браке говориш ей что всё....чё тогда не игнорите, а сразу слёзы, сопли

Виталий Баранецкий

Плохой.
Парни не терпят невнимания и не понимают намеков
Если ты хочешь чтобы парень что то сделал - СКАЖИ ЕМУ ПРЯМО

Тоесть так и скажи ему, "Дорогой и уважаемый, мне кажется, что ты и бла бла бла"