Сан Саныч

каких девушек больше любят парни доступных или нет? и как относятся к игнору

Лена Целобенок

А как любить недоступных? Это равносильно звонить на телефон вне зоны доступа cети, грамотный и образованный человек, перезвонит и скажет чтобы его больше не беспокоили, игнорируют не далекие умом .

Илья Степанов

как мужчина скажу - если парень ищет флирта на недолгую связь он ищет более доступных . Но знакомясь с более доступной девушкой он не рассчитывает с ней на более серьезные отношения. Отношения к игонору зависит насколько он запал на нее.

Владимир Додонов

Ну никак я не могу понять, как игнорированием можно добиться внимания.. .
Женская логика, такая женская.

Ольга Ковалевская

На игнор ответ один - игнор