Рома Изотов

Почему парни любят девушек девственниц?

ведь с ними же скучно, они большинство лежат как бревно, стеснительные, скромные.

Ан
Ангела

Просто парню хочется, чтобы тебя никто ни куда не тыкал до него, а умения в сексе дело десятое для многих, и сильно преувеличенное малолетками (парнями) про бревно и так далее ...прям великий кайф если ты в такт подмахивать умеешь например или сама минет лезешь делать ;)))

Полина Олина

Потому-что неприятно знать что она была не только твоей.

Андрей Сухачев

про любовь "всех" парней к девственницам - это миф! все парни любят хороший, добротный секс, и по сути не важно кто его даст.... а девственницы интересны тем М, у которых сильно развиты комплексы: от навязчивой идеи быть единственным и первым у Ж, до банального - быть супер мачо в глазах Ж ( ведь опыта у такой Ж нет, и потому сравнить ей не с кем).

О@
Ольга @>

)))посмеялась)))

Юлия Ха

это поначалу бревна! вспомни себя!

Александр Куприн

Я как бы не гинеколог) Мне в девушках важно иное)

Татьяна Марченко

Это только по твоему утверждению

Елена Гурченкова

Ога, а те что дают направо и налево такие весёлые куда деваться

Настасья Ищенко

Это не парни, а дети либо слабые и неуверенные в своих возможностях.

Наталия Малышева

а ты посмотри вокруг, с какими уёбками твои сверстницы ходят, тогда и поймешь