Юля Глазырина

парни а вы любите девушек девственниц? будите до свадьбы ждать?

А=
Альберт =)

это всё равно что машину по почте покупать. херню втюхают, потом мучайся всю жизнь.

Кирилл Зимин

Нет, не люблю.. .

С девушкой без опыта отношений очень сложно, к тому же она меня не оценит, ведь все познается в сравнении.. . Вот был у нее обычный парень, так себе отношения да и секс и тут у нее в жизни появился я, на фоне его со мной куда лучше и отношения и секс, так и получиться крепкая семья))) )

Исключительно девственниц ищут не уверенные и слабые парни, ведь девственнице можно навешать лапшу на уши и внушить ей что его половое бессилие это норма и так у всех, вот и будет женщина мучиться с таким всю жизнь.

du
dub322

Я бы подождал. Жалко таких девушек уже не бывает. Извиняюсь. Бывают но найти нереально. Потому цивилизованными парнями ценятся. Вот именно я бы не хотел чтобы моя девушка меня с кем то сравнивала, хочется быть у нее первым и единственным.. . Но это всё индивидуально. Кто то наоборот ценит большой сексуальный опыт ) А кто то принципиально не любит б/у. Но таких всё меньше. Вашему парню очень везёт )

Андрей Семенов

Я бы еще как ждал. Такие девушки чисты душой. А вот ищу такую. А то потная просто играть будет со мной =((

Лала Абдуллаева

Любим. Очень любим. До свадьбы ждать конечно же не будем.

Станислав Бушев

Не сталкивался.

Наталья

Не буду конечно. У девушек с таким убеждением с психикой не всё в порядке.

На
Наталья

Буду ждать!!!

Анфиска Орлова

Ясен пень, нет. А то потом будет как бревно лежать, или будет больно все время и вырастет фригидная сука, злая на весь мир.

Михаил

Любим!! ! До свадьбы ни Одна девушка не до терпит....

Пётр Дармограй

Думаю до свадьбы терпеть никто не станет) Уж слишком велико желание)