Рустам Парпибаев

парни ответьте ка как бы вы поступили если бы ваша девушка была бы девственницей и не соглашалась бы на секс до свадьбы

Женя Сухов

Тут, как и везде, две стороны монеты. С одной стороны, хрен ее знает, как она вообще в постели, а с другой - она не легкомысленная сучка и это плюс. Похоже, что просто баба не по тебе вот и все. Не нравится условия - уходи. Не вижу никакой проблемы.

Александр Шумарин

Только такая и станет моей женой!

Александр Панферов

так не пойдет. в сексе люди узнают друг друга получше. вот почему после первого секса люди растаются.

Ritakichaeva Kalina

Расстанусь. Мне подобные условия не нужны.

Наталья Тетеревенко

Смотря сколько ей лет, как я к ней отношусь, какие у нас отношения.. . Я думаю всё реально, НО каждый случай индивидуален. В наше время и с секса может начаться настоящая любовь, с другой стороны девушке потом всё-равно может захотеться попробовать что-то новое, я то не девственник...).. . Если честно, ситуация уж очень не типичная на сегодняшний день...

Святослав Миловзоров

как к девственнице с уважением и трепетом, а вот к второму отрицательно зачем она вступает в отношения если в принципе она не готова к этому полностью??? она не опытна и велика вероятность что в браке секс будет отвратительным, при этом она готова получать ништяки от отношений ну там ухаживания и тд глупый односторонне выгодный ход не один мужчина на это не пойдет

Серега Храмов

А выдвинул для свадьбы какие-нибудь свои условия- такой бы брачный контракт предложил, чтоб она решила- а ну нах.. . эту свадьбу, лучше просто дать))))

Ирина

и что. делала бы постояно минеты до свадьбы а потом и на практике закрепили бы