Тёти, не обижайтесь на меня
я без зла сейчас кое-что скажу
заметил, что в метро да на улицах Москвы очень много девушек и женщин ходит в не самом лучшем виде
я сам тонну косметики не люблю и нафуфыренность (типа меха, украшения и т. д) не понимаю, но даже мне неприятно смотреть на крайне неухоженные лица, бардак на голове и стоптанные грязные ботинки
неужели так трудно привести себя с утра в человеческий вид? сделать хвост без петухов и немного подкраситься, скрыв следы плохого сна?
вот этого я не понимаю
не все такие, конечно, есть у кого всё ок, но и первых много очень
прошу не злиться и не писать "для тебя лоха наряжаться не хотят! " а подойти к вопросу серьёзно и не переходить на личности
почему женщины, девушки так выглядят? им совсем пофигу в каком виде выходить из дому?
ваши объяснения
Знакомства
Мужики выход ваш.. девушки тоже могут ответить
начнем с того што это денег стоит и времени... .
а им у стра и муж настрой подпортил. и проспала на работу.... да и неохота видимо
издеранные-недолюбленые.... никому не нужные
а им у стра и муж настрой подпортил. и проспала на работу.... да и неохота видимо
издеранные-недолюбленые.... никому не нужные
ежели чесно то работающим ( а не просиживающим в офисе у компа) бабам рядится кекогда!! ! моя вон и то без косметики выглядит натуральнее---я часто ей повторяю ---время не перегониш и морщин не скроеш---самая лучшая косметика это твоя улыбка когда ты выспалась и отдохнула
европейская тенденция в утрированном виде - естественность во внешности.
знаю такую девушку которая не пользуется косметикой и одевается лишь бы как.. . и объясняет это так: я хочу что бы во мне видели прежде всего внутреннюю красоту (правда есть она или нет эта внутренняя красота не уточнялось)
еще есть такой тип которые просто внутри себя не чувствуют женщину, соответственно поэтому у них не возникает желания быть привлекательной. Это такие мужиковатые особи женского пола которые чувствуют себя самодостаточными покроют отборным матом кого нибудь.
А есть такие которые считают себя красивыми без всякой косметики
еще есть такой тип которые просто внутри себя не чувствуют женщину, соответственно поэтому у них не возникает желания быть привлекательной. Это такие мужиковатые особи женского пола которые чувствуют себя самодостаточными покроют отборным матом кого нибудь.
А есть такие которые считают себя красивыми без всякой косметики
Вадим
а есть такие, которые хотели бы выглядеть иначе, но нет условий, возможностей или псих. проблемы
Николай Бойко
возможностей? бред! было бы желание! и вообще я считаю первично красота должна внутри быть, такая красота сама проявляется снаружи это и есть обаяние. Теплый взгляд приятная улыбка, манера говорить.. . для этого косметика не нужна. А про псих. проблемы это уже крайности тут косметикой и шмотками не исправишь.
мужика нормального рядом нету!! !
Вадим
ага
По ночам в ответах не надо сидеть)
Замученные все. Вы видите ухоженных? Нет, вы видите счастливых и самодостаточных людей. А не ухоженные-замотанные жизнью люди, которых судьба постоянно бьет мешком по голове. Будьте снисходительны, не у всех в жизни белые полосы. Когда у женщины в жизни все отлично, она, даже без макияжа сияет и выглядит свежей.
стараются все, есть конечно экземпляры- но наша жизнь очень насыщенная-это только мажорки и домохозяйки всегда супер выглядят
Вадим
ну дык сравнили
вот что делает лень. женщина может быть не красоткой, но ухоженной и сексуальной должна быть всегда
уйди на работу в 6-00 закончив работать в 18-00 доберись до дома. . на след день такой же график.. . тут бы не забыть вообще проснуться.. .
охринеть. не. . я встаю в 6.20 и еще малявацца должна на работу? нееее как то попробовала. . один глаз налево. другой направо. в 6 утра еще руки дрожат. не то. чтоб фейс малявать. поэтому хожу лохматая. . сонная. . и страшная. . но с утра те. кто меня ждут. . все улыбаюцца и здрасте говорят. . им как то пофиг. . какая я. ну тольк друг спать отправляет. як есть возможность.. замечательный друг.. он меня жалеет. и чтоб я без него то делала? прям не знаю.
Похожие вопросы
- ВНИМАНИЕ: Вопрос к парням. (Девушки тоже могут ответить. Правда если они умные).
- Почему мужики боятся умных девушек?? Да-да, возможно сама же на вопрос и ответила
- мужики, важно ли вам какое образование у вашей девушки??? или сейчас у всех высшее
- Люди, опытные парни и мужики, а также девушки, женщины и опытные женщины, опытные в вопросе отношения полов и секса:
- парни ответьте ка как бы вы поступили если бы ваша девушка была бы девственницей и не соглашалась бы на секс до свадьбы
- Почему современные мужики любят обожрать девушку в кафе и заставить её платить за двоих? А сами при этом ноют, что
- Я не понимаю как вести себя с девушками? Дорогие женщины, девушки, психологи, можете объяснить почему так происходит?
- Вон вопрос в лидерах висит девушка нормально спросила и там такие комментарии и что девушка сделала правильно ответила
- Милые девушки, женщины, - можете ли объяснить такой вот "парадокс" Вашего поведения, - отовсюду только и слышно, какие,
- ДЕВУШКИ,вот если внешне парень не нравится-обычный потому что...не в вашем вкусе, пообщавшись мог бы понравится?