Ya Anechka

Парни вопрос к вам,!!! А вы любите полных или худых девушек???

Мстислав Лыкович

это как будет навязано культурой - сейчас в моде стройные, в прошлом - больше в почете были рубенские формы, в общем каждому свое.

Алексей Спинка

Что было всё при себе, прям как конфетка)

Ксения Поджарая

Я люблю жирных и чертовски богатых!

St
Stas

люблю стройных

Алексей Гришкин

Я за баланс

Славик Лигай

Я люблю и полных и худых только ни кто мне всё равно не даёт.

Игорь Попов

Я в крайности не кидаюсь, мне нравятся нормальные не толстые и не худые.

Игорь Неупокой

Моя беда в том, что ялюблю всех, без исключения. Я извращенец?

Олег Захаркин

ты всё сомневаешься, худеть или не худеть ?

Тетя Софа

каждой по разному идёт..

Катюня Андержанова

стройных! ! ;-)))))

Лена Панченко

поросят в основном упитанных и широких в кости ..но не жирных --без целюллита ..и чтоб грудь не висела как уши спаниеля))))))))

Оля

Хм... я не зацикливаюсь на стройных там или, фигуристых и гламурных девушках!) но вообще больше люблю плотненьких не толстых!)) какая бы не была вообщем, если полюблю то именно такую какой она будет:)

Николай Фролов

любовь разная есть предпочтения но выбираю о любви а не фигурке...

Алина Утрисова

Зависит от девушки кому то полнота идёт, кому то нет главное, чтобы это было в меру а не чересчур.
Я обращаю больше всего внимания на лицо девушки.

Маргарита Бузыкина

для каждой ягодки - свой любитель !

Надежда Ильина

лиш бы человеком хорошим была!