Полиграф Шариков

Парни! Вопрос к вам?? ! Вы больше любити полных или худеньких девушек???

Арсений Не Скажу

Худышек не люблю - мне их все время из жалости подкормить хочется - какая уж тут романтика.

Катя

Раньше только худеньких, сейчас чуть побольше, жена "растет", и мои вкусы за ней..))

Елена Бокова(Гришина)

Стройных, но не худых. Длинные ноги и что б задница не тащилась по полу, натуральная средняя грудь ( что б умещалась в руку). Но вообще любовь зла...

Mirzokarim Ramazoniev

Пухленьких

Наталья Кожанова

Люблю когда все есть но в умеренных количествах, слегка пухленьких.

Гуля Алюдинова

В меру упитанных.

Makc Pocha

У пухленьких дам есть оччень положительное качество.... Но это уже "Камасутра". Мужики знают.

За
Замира

компактных... \всё рядом... \

Юлия Дьячкова

У идеальной женщины НЕТ НИКАКИХ крайностей. Все в меру)))

Ольга Синица

Стройных, ходящих в спортзал, не курящих, не пьющих, а в остальном согласен Мишкой!)