Елена Пушкина

Вопрос парням, Вам нравятся полные руки у девушек?

Вот что-то в последнее время наблюдаю, замечаю у некоторых, в зоне бицепсов жирочек есть)) )
Вроде сама девушка может и не жирная сильно.. но вот руки, в зоне плеч с жирком) )
Вам нравятся такие женские руки? либо предпочитаете более худенькие?) )

Al
Alexey

а чё, прикольно))) во время секса кладёшь её руки на подушку возле её головы, обхватываешь руки и вперёд)))

Анна Фирюлина

Мне нравятся большие с жирком

Ибрагим Ибрагимов

Ну на вкус и цвет товарища нет.

Ев
Евгений

Дело вкуса кому что ...мне вот наполненность груди более интересна !

..
...я.... ....я....

Как ни прискорбно для вас будет звучать, но жир на теле явление не локальное, а повсеместное. Будь то руки, ноги или пузико.

Настя Злобина

Нет, мне нравятся девушки с пропорциональным телом.

Надежда Кобелева

как интересно.... трахаться с руками, частями тела или человеком? подумалось... -последнее время многие мыслят исключительно частями тела, иногда их сочетанием.... капец....))))))

Наталья Мамедова

не все парни одинаковые, кому как. Это вопрос вкуса

Дмитрий

Напрягают и весьма руки полные дерьма.