Сеня Цвентарный

Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???

Это особенно относится к Малолеткам девушки 15 - 18 лет любят лохов которые курят и бухают, а на норм парней не смотрят скажите почему так почему если бог сделал так что парни любят девушек, а девушки парней ну конечно кому же нравится не красивая двушка некому так же само кому нравится не красивый парень тоже некому девушки хотят красивого парня, а парни красивую девушку. я полный и мне 17 лет и на меня девушки не смотрят почему так Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят

Надежда Серебрякова

я не дочитала, так как меня только начало разозлило. мне 17 с половиной лет. и я не люблю курящих, пьющих. парень у меня обычный. не спортсмен, но и не быдло. образованный, учится, сейчас работает, не курит и не пьет.
на счет внешности.. . это совсем не показатель. лично мне всегда плевать было. главное что бы чуть выше хотя бы был и не весил 300 кг. так что вы в корне не правы.
а еще очень не грамотен

Авторазборка Турбо-Нн

ПОтому что они шлюхи и эгоистичные самовлюбленные ахуевшие мрази)))

Helena

почему именно все какие вы наивные если даже полный смотря какой может лицо симпатичное а может и нет

Mariya Lubimaya

при чем тут Бог? он не рулит вашими мозгами, сами фигней страдаете и еще на когото вину сваливаете.

Если у когото бардак в голове это его проблемы 🙂 Мне тупо пофиг это все, не вижу проблемы, у меня своя голова есть 🙂

Слава Калошин

Да потому что эти сучки от природы ищут подкачанных умнейших и тп. И плохиши им по детству из за природной темы-кажутся самыми клевыми. А вообще без разницы кто им нравится. Самое главное-это секс. Много работай. над собой или на работе. Трахай. Покупай и трахай. И забивай на них. Они сделаны только чтобы сосать из тебя деньги

Алексей

Меня тянет обычно как раз к слегка полноватым молодым людям. Но не чересчур полным, конечно.. но это уже эстетический вопрос, т к отвисший жир в принципе некрасив и неважно, на ком он.

1 2

У каждого свои взгляды на девушек и парней