Кристина Антоникова

Вопрос для девушек, какие парни нравятся вам ?

Ксёна Кошка

Не тормознутые, чтобы могли признаться в чувствах девушке, если догадываются что нравятся ей. Бесит нахуй тупизм ебанный, и это ждать ждать. Нахуй, заебало. Тормоза ебанные.

Юлия Изюмникова

Мне нравится один))) Для меня он самый-самый))

Павел Серебренников

ВЕСЁЛЫЕ, УМНЫЕ, ЩЕДРЫЕ и ДОБРЫЕ.

Елена Харитонова

умные, веселые и харизматичные)

Арт К

Верные и внимательные

Дмитрий

Главное чтоб умел парень меня рассмешить, но при этом не смел смеяться надо мной. Относился с иронией к себе любимому) И все.

Таис Московская

мм.. незаурядные, немного загадочные и уверенные. которые не сидят без дела, с нетривиальным взглядом на вещи, немногословные (как Кими Райкконен, например) с каким-нибудь хобби (даже пусть это будут пазлы) , читающие литературу и развивающие свои способности.
Терпеть не могу лентяев, легкомысленных и недалеких.

Сергей Андриенко

... они просто сходят сума когда мозгом их поражаешь и юмор... и вечером все будет