Андрей Голубятов

Вопрос для девушек: Вам нравятся такие парни? (Если да то почему? и если нет то тоже почему? поясните пожалуйста)

Оксана Леонова

Полупедик какой-то с элементами нарцизма. Та фу.

Александра Фатикова

Мое субъективное мнение: смазливый, наверняка с подлым характером; да, тело хорошее, внешность "покатит", но чуть простоты и мужикастости ему не помешало бы, вот 😉

Анастасия Кулеева

тело ничО так.. . наколки бы тока смыл... рожа ацтой..

Милан Макаров

что то на первом фото на голубого похож))

Jun

По первому так точно тайланд плачет.
Они мне Данилу и Германа напоминают сразу почему-то. На них гопники нападут, а они сумочкой, сумочкой от гучи будут отбиваться.

Натали

Для справки, девушки.
Во-первых, он хач. Армянин, если быть точным. Только конченные шалашовки могут лечь под хача. . .
Во-вторых, этот тип давно умер от того, что колол себе химию для создания такой формы.

Эл
Эльвира

Раз умер, некрасиво тогда плохие вещи про него говорить

Алишер Сафаров

лицо попроще сделать, не?

Андрей Холлей

Какая гадость, мне такой не нравится он страшненький